ConectaUberaba

Uma casa de soluções

Entrarou cadastre-seLocalizaçãoUberaba - MGFavoritos0 itens
Todas as categoriasEmpresasAceita ConexAlimentaçãoModaSaúde e BelezaCasa e DecoraçãoServiçosEducação e LazerPetTecnologiaSeguro

Todas as ofertas

Promoções publicadas por empresas parceiras de Uberaba.

Perto de você

Usamos sua localização só nesta consulta. Nada é salvo no seu perfil.

Sem localização do navegador, filtramos pelo endereço das unidades parceiras.

92 ofertas encontradas

OrdenarMais recentesRelevânciaMenor preçoMaior preçoA–Z
Sarau mensal com entrada franca

Sarau mensal com entrada franca

Toda última sexta do mês, com música e leitura aberta.

Livrarias

Livraria Página Viva

Segundo par com 50% de desconto

Segundo par com 50% de desconto

Desconto aplicado na peça de menor valor da sacola.

Calçados

Calçados Passo Firme

Seguro viagem internacional31% OFF

Seguro viagem internacional

de R$ 480,00

R$ 329,00

Turismo

Horizonte Azul Viagens

Semestre de inglês com material incluso30% OFF

Semestre de inglês com material incluso

de R$ 2.400,00

R$ 1.680,00

Cursos e Idiomas

Fale Mundo Idiomas

Sofá retrátil 3 lugares29% OFF

Sofá retrátil 3 lugares

de R$ 4.200,00

R$ 2.990,00

Móveis e Decoração

Móveis Lar Doce Lar

Tênis de corrida com 35% off35% OFF

Tênis de corrida com 35% off

de R$ 599,90

R$ 389,90

Calçados

Calçados Passo Firme

Terno completo a seco35% OFF

Terno completo a seco

de R$ 150,00

R$ 98,00

Lavanderias

Lavanderia Água Viva

Textura acrílica 25kg27% OFF

Textura acrílica 25kg

de R$ 340,00

R$ 249,00

Material de Construção

Casa das Tintas

Tinta acrílica 18L com 30% off30% OFF

Tinta acrílica 18L com 30% off

de R$ 520,00

R$ 364,00

Material de Construção

Construtiva Materiais

Troca de óleo + filtros + revisão31% OFF

Troca de óleo + filtros + revisão

de R$ 480,00

R$ 329,00

Automotivo

Auto Center Giro Livre

Troca de tela de celular27% OFF

Troca de tela de celular

de R$ 890,00

R$ 649,00

Informática e Celulares

InfoStore Tech

Vestido de festa com 40% de desconto40% OFF

Vestido de festa com 40% de desconto

de R$ 890,00

R$ 534,00

Vestuário

Boutique Lírio Branco

Anterior12345Próxima

Institucional

  • Sobre o Conecta
  • Associe-se
  • Código de Ética
  • Trabalhe Conosco

Atendimento

  • Fale Conosco
  • Perguntas Frequentes
  • Política de Privacidade
  • Termos de Uso
ConectaUberaba

Uma casa de soluções

Informações

CDL Uberaba

Rua Artur Machado, 553

Centro - Uberaba/MG

(34) 3319-4400

© 2026 Conecta Uberaba. Todos os direitos reservados.